Наталия Мухина

какие процессы завершить.. комп тормозит

explorer.exe ...хаха.. это проводник окон..

Толик Нурманбетов

Отображены не все процессы, плюс нужен еще скрин Быстродействия (или так напишите, сколько оперативки) . Аваст - не антивирус, пропускает больше половины (тестировал с 5200 вирусов).

Михаил Цыцерев

файл подкачки увеличить.... характеристика компа? убрать проги из автозапуска... почистить кэш..

Лариса Колесник

Хм-м.. . Кроме Аваста и отключать-то нечего. А Аваст через Диспетчер задач не отключишь. Самозащита!
Попробуй остановить, и посмотри что получится. Если перестанет тормозить - значит уже ничего не сделаешь - комп слабоват.
Ещё conime.exe отключить можно, только осторожно.
MSASCui.exe - не знаю что такое.

А где svchost.exe? Хотя бы один должен быть обязательно!
И где Бездействие системы?

А вообще - проверь систему Dr.Web CureIt! или Kaspersky Virus Removal Tool. Странная у тебя какая-то система, однако...

Юлия Эркенова

Дело не в процессах. У тебя процессы 52% памяти занимают. Так что ответ ищи в другом и нажми отображать процессы всех пользователей. А то у тебя загрузка процика 25% а в диспетчере задач нет процессов грузящих процик