Ba
Bad

какие процессы завершить. . комп тормозит ..ноутбук асер старинький ..1 гб памяти ..два ядра

Алексей

Семёрка на одном гиге озу? Ты над ним издеваешся, не всякий Линукс тупить не будет, PuppyLinux ставь.

Arkaxa

Надо не процессы завершать, а поудалять из автозагрузки ненужные программы.
http://www.pc-pensioneru.ru/msconfig.htm

De
Denis

сначала из автозагрузки все выкинь.. а по процессам.. гугли. нифига не видно.. скачай прогу.. ProcessExplorer..или Process Monitor..она покажет.. что и от чего..

Ва
Вася

Знаешь, почитал твои вопросы, за последнюю неделю, и пришёл к выводу: выкинь эту рухлядь и женись. Потом новый купишь жене, или она тебе подарит. Так будут решены две проблемы сразу!

Влад

все твои излишки возле часов пасутся, на скринах прочесть не возможно, редактируй количество автозапуска, отключи аэро и всякие красоты 7ки может полегчает

Гриша

Для начала добавь оперативку... минимум 2 гига.
Поменяй термопасту.... пыль из куллера вытряхни.... а уж потом... .

оптимизация и т. д... .

И будет Вам счастье...