Ника

Зайдите нужна помощь

Я и мой друг хотим летсплэи делать по играм но у меня на моей программе через которую я снимаю (Bandicam) не захватывает звук друга разговариваем через скайп у меня наушники с микро помогите решить проблему какие настройки применить в Бандикам чтобы я слышал друга плиииииз

Лида Русланова

virtual audio cable

программа поможет закрутить любые звуковые потоки в узел и направить туда, где твоя программа, захвата видео, сможет услышать их

Ольга Елохина

Вроде эта прога игры не снимает. Если хочешь можно фрапс ну тогда будет просадка в фпс. Конечно лучше всего купить карту видеозахвата.