Марис

Нужна срочная помощь) Зайдите!

Хочу создать музей! Интерактивный (с последующим осуществлением в жизнь).... там будет рассказываться обо всем. . обо всех странах и так далее.... марки. . вещи. . все. все. . только как назвать?
Есть музей ВОВ или СССР. . а этот как назвать?
Или все таки лучше на отдельную тематику? Какую? Какая для вас была бы интересна?

Cutie

музей-они как-то не так создаются.. концепцию разрабатывают искусствоведы, историки. это бизнес-проект? Тогда не окупится.. Большинство музеев дотационные.

Станислав Романов

Надо акцентироваться не на ответчиков с майла, а надо провести опрос среди той аудитории, на которую вы собираетесь воздействовать. Название вытекает от туда же, оно должно соответственным и в полне может быть неинтересным простому обывателю, главное заключается в рекламе, ваше название само приобретёт интерес со стороны, если там понравится людям.

Вера

важно как ты на этом музеи потом будешь зарабатывать, идея интересная, но она из твоей головы, а нужно именно спросить у населения что им интересно, заплатили бы они за это?
вот можешь посмотреть видеоуроки как выявлять потребности у аудитории ( после подписки)

[ссылка появится после проверки модератором]