Юл
Юлия

с++ программисты помогите плиз очень нужно)))

Дайте ссылку на хорошие уроки с++ именно windows forms, тк я все основы выучил, хочу получше выучить windows forms

Елена Мяушкина

Возьми любой учебник по C# + WinForms, их полно.
На С++, за исключением синтаксических нюансов, все будет точно также.
Вообще, С++/CLI -- это непортабельное извращение, придуманное микросовтом. Лучше изучи какую-нибудь кросплатформенную библиотеку типа Qt, wxWidgets, или хотя бы нативный WTL.
Хочешь WinForms, лучше пиши на C#.