Бе
Беленькая

Прошу пожалуйста помогите!!!

Здравствуйте как открыть порты 27015, 27016, 27017 на Win 7 для cs сервера ??

У меня не Роутер простой кабельный интернет

Что я уже делал

1) Выключал брандмауэр.
2) Добавлял (Правила для входящих подключений)
3)Отключал Файервол.
Порты проверял на (НЕ реклама 2ip/ru)

НЕ ПОМОГАЕТ !!

Что делать ???

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Малыш

Ну во-первых убедитесь что у вас внешний IP адрес 🙂 тоесть, не 192.168.хх. хх, не 10.0.0.0 / 8, и не 172.хх. хх. хх
Во-вторых, убедитесь что вы не за натом 😵 Ну, тоесть что не используете роутер. Если используете роутер то сначала нада на нём порты пробросить на комп.
В-третьих... так брандмауэр отключали или фаервол? Просто... брандмауэр это и есть фаервол и 2 фаервола одновременно работать не могут 😵
Ради интереса отключите брандмауэр и фаер, а потом перезагрузите компьютер. насколько я помню брандмауэр отключаецца только после ребута (служба во всяком случае)