Анастасия Иванова

Чтобы бросить курить к какому врачу надо обратиться?

Лёха Чухланцев

Как ни страно, к наркологу.. . Это такая же зависимость, как наркотики или.. . компьютерные игры...

Сергей Кузин

надо каждые 3 дня смотреть страшное видео о вреде курения я так бросил

Аня Евланова

к силе воле и терпении

Ан
Анна

Никотиновая зависимость по силе такая же, как и героиновая, но вред конечно не столь сильный. Просто брось (если правда хочешь, а не заставляют).

Юлия Бабий

Не видео не вканывает, и надписи на пачках тоже. Я вот бросила прочитав книгу Алена Карра "легкий способ бросить курить". Я не думала что бросить курить можно так легко!!!! главное читать, и вдумываться. Он очень легко и интересно пишет. Советую. я уже 2 года не курю, и не собираюсь!!!

Вячеслав Цой

самый эффективный способ это сделать себе приятное типа починить что - то , --и в этот моментт закурить - это значит послать нахер это приятное типа нагрубить - после этого вообще не захочется курить

Виталий Харламов

попробуй 25 кадр, набери в инете если не знаешь что это))) реально помогает