Кристина Кадабецки

на платежном поручении стоит отметка что оно исполнено, но платежка не исполнена, есть ли последствия?

по выписка даннаая платежка не проходит, мог ли банк случайно поставить такую отметку, или он специально ввел в заблуждение?

Александр Догот

Вот вы считаете этот вопрос юридическим? Вот я откуда могу знать что у вас там за отметка и какие у вас правоотношение с банком...