Аня Юрченко

Уточнение реквизитов платежного поручения

Заполнили в банке платежку на безнал перечисление средств юр лицу от физ лица. К сожалению неправильно указали названия юр лица ( р/c указан правильно ) по вине операциониста . Можно ли в банке отправителе скорректировать эту информацию ( прошел день после подачи ), чтобы деньги не вернулись назад и не пришлось заново платить комиссию за перевод ?

Кристина

Нужно подойти в банк и написать заявление об уточнении реквизитов получателя. На невыясненных суммы находятся 5 дней, потом возвращаются плательщику на счет

М;
Мария ;)*

да можно
напиши пояснительное письмо с указанием правильных реквизитов
инаяе через 10 дней денги вернутся на ваш счет