Елена Котова(Лященко)

в чем отличие платежного требования от платежного поручения? в каких случаях и как кем оформляется указанными документам

Алексей Баранов

Названия говорят сами за себя. Поручение - я поручаю перевести деньги, значит я его и оформляю, требование - это с меня требуют оплаты, значит оформляют те, кто хочнт законно получить с меня долги