Анюта Круглова

на основе каких документов делается платежное поручение. и как, последовательность.на основе каких документов делается ПК

Юр
Юрий

Если платежное поручение на оплату товаров, работ, услуг, то на основании СЧЕТА НА ОПЛАТУ либо договора. Если же хотите перечислить налоги и страховые взносы, то на основании отчетов и деклараций, а также требований и уведомлений налоговых органов и фондов