Светлана Комова

Почему номера 11значные?

Эдуард Гарбузов

это оптимальное количество символов для того, чтобы всем хватило номеров. по всему миру по 11 цифр в номере, а значит более 9 млрд комбинаций цифр.
так то!
🙂

Лидия

у Павла спроси

Ан
Анастасия

Шоб легче путать было номера...

Граф Дракула Граф Дракула

На нынешний момент этого достаточно. Как автомобильные номера нового образца-думали хватит лет на сто, а хватило на полгода. Теперь всячеки изголяются над ними, что б выжать всё возможное.