Галина Плёнсак

Предложение с сочинительным союзным словом (ТАКИЕ КАК, yet) являются ли они СОЮЗНЫМИ или БЕССОЮЗНЫМИ В АНГЛ ПРЕДЛОЖЕНИИ?

I know it, yet I'm always surprised at it. МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ БЕССОЮЗНОЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИЛИ СОЮЗНОЕ ???

Александр Пуляев

чтобы определить какими являются предложения, нужно их видеть. так что предложения в студию.