Николай Клягин

Вероятность того, что деталь окажется бракованной в результате механической и термической обработки, равны 0,1 и 0,2

Вероятность того, что деталь окажется бракованной в результате механической и термической обработки, равны 0,1 и 0,2.Вероятность того, что брак является неустранимым, соответственно равны 0,7 и 0,6.Определить какое количество деталей необходимо взять после механической обработки, чтобы с вероятностью 0,9 можно было утверждать, что хотя бы одна из них будет сдана доброкачественной в термическую обработку с учетом возможности устранения брака.

Сычёва Виктория

Решай сам, сука!

Ты ж блять на автомат по экзамену идёшь!!