Boris Boyko

когда вероятность определенного результата в квантовой механике равно единице?

Айжан Титова

Когда результатом является нахождение квантовой системы в некотором стационарном состоянии при определённых условиях. Например, вероятность нахождения электрона в атоме водорода в основном состоянии (на 1s-орбитали) в ОТСУТСТВИЕ внешних возмущений и при температуре абсолютного нуля равна единице.

Виктория Андреева

в пределах квантовой неопределенности в момент наблюдения.