Наталья Барышева

оцените отношения с сопредельными государствами, Евросоюзом, Сша, странам третьего мира. помогите ответить на вопрос

Жорж Милославский

Ну СССР-Россия как была бесплатной дойной рабской коровой для других республик СССР и колониально-сырьевым придатком Запада, так и осталась. Только мы теперь сырьевой придаток еще и Китая и многих стран Третьего мира. Даже многие страны Черной Африки, не имеющие своей нефти, покупают ее у нас, это намного дешевле, чем покупать ее у арабов. Нашим нефтяникам за их адский труд на арктическом ветру Тюменского севера плотят более низкие зарплаты, чем нефтяникам в жарких арабских пустынях. То есть Россия это Африка, а русские это белые негры. Что же касается США, туда мы почти ничего не поставляем из сырья. США нас держат в нынешних границах и защищают нас от агрессии Китая, потому что если нас заселят китайцы или мусульманские народы Юга СНГ, США будет хуже.