Елена Осипова

Рецензен к диплому, очень надо! Нужен рецензент, очень срочно! Рецензия написана, специальность "Финансы и кредит"

Зоя Крупина

Рецендента тебе ищет кафедра, либо дает реквизиты, либо заведующий сам (а) дальше уже решает

Оксана Лебедева

Что за ерунда? Список рецензентов утверждается приказом по университету, рецензент выбирается только из этого списка (он должен быть на кафедре) , Я могу, конечно, написать Вам рецензию, но, боюсь, Вы не обрадуетесь, потому что дипломы Вы все пишете хреновые, а я врать не привыкла.

Ля
Ляззата

Просто так Вам его никто не напишет, так как рецендент должен быть по званию не ниже кандидата в той области в которой Ваша работа.

Сердар

обращайтесь