Артём Филатов

Есть ли возможность узнать результаты ЕГЭ по Владимирской области в интернете?

Слышала, что так делали в прошлые года. Вводили номер паспорта на официальном сайте и узнавали. Но не могу найти такой сайт для Владимирской области в этом году.

Анастасия Штыкова

Посмотри ссылку на сайте ПО уши в ГИА. Ответы по русскому будут опубликованы 7 июня.