Анна Броскина

Где можно узнать результат ЕГЭ 2013 по Липецкой области?

Уже нет сил ждать.. . Может, кто-то знает, где по паспортным данным можно узнать результат свой?

Надя

Когда я сдавал ЕГЭ пару лет назад, нигде ни на каком сайте не выкладывались пофамильно результаты ЕГЭ. Везде во всех школах результаты вешали в на стендах. Так что приходится ждать. Я сам 10 дней нервничал, ждал когда опубликуют