Евгений Лайнопуло

Если я не показываю своё плохое настроение другим, можно ли меня считать двуличным человеком?

Галина Вайнярв

Двуличие это порок, который страшный тем, что личность человека раздваивается
на жизнь личную, внутреннюю и внешнюю игру.

Если же у Вас просто плохое настроение и Вы не хотите это показывать, то это лишь сдержанность.

Владимир Шабаров

Вы просто уравновешенная и воспитанная личность.

Ел
Елена

это только присуше аристократам.. запомни...

Оленька Маякина

Как говорится самый опасный человек который слушает, думает и молчит...) )
Почему сразу двуличный, у любого человека есть "маска"

117 Пилот

Это такт и воспитанность.