Павел Ненашев

Жаркое ли солнце в Испании?

Едем туда во второй половине июня, в Коста Брава, а я белокожая, очень боюсь сгореть на солнце.

Ирина

Жарко конечно, но не сильно.. . я там была!

Николай Спичак

Возьмите крем с защитой побольше.

Тори Макарчикова

Очень жарко и душно. Особенно в это время. Берите побольше солнцезащитного крема.

Леонид Зенченко

У меня кожа не такая светлая, но я брала с собой туда спрей с SPF 30, эманси http://www.xn--80aqkfu2e.xn--p1ai/emansi/show/sredstva_dly_zagara/Myagkaya_emulsiya_dlya_kozhi_litsa_Zashchita_ot_solnechnih_luchey_A_i_V_SPF_30/. С ним комфортно себя чувствовала, не сгорела совсем.

Сергей Горкунов

Жарко, но в июне нормально еще

Olga Belikova

Очень жарко, обязательно запасайтесь сильными кремами от загара.

Сергей Гукасов

жара здесь совершенно не причем. Можно обгореть и при невысокой температуре совсем. Но по сути - да, крем надо брать и желательно с защитой повыше. А можно и там купить. Рекомендую Ланкастер. Эта марка есть и у нас, правда, дорогая... но зато - лучше нее пока ничего не встречала. В Испании тоже есть. И в аптеках там замечательные спецсредства спецсерий продаются.