Ирина Нилова

Каков общий, страховой и непрерывный стаж работы Фролова, если известно, что он 2 года служил в армии; через 1 месяц пос

Каков общий, страховой и непрерывный стаж работы Фролова, если известно, что он 2 года служил в армии; через 1 месяц после демобилизации устроился на работу слесарем на автопредприятие, откуда был уволен через 3 года за прогулы; после этого в течение 1 месяца трудоустроился слесарем на завод, проработал 5 лет и уволился с работы по собственному желанию; через неделю устроился слесарем в жилищный трест, где проработал 6 месяцев, и вновь уволился по собственному желанию, а через 2 недели вновь поступил на работу

Людмила Дроздова

"...через 1 месяц пос" посадили что ли ?

Юлия Максимова

Понятия непрерывного стажа сейчас нет. Общий-это только годы фактической работы. Страховой (для больничного) служба в армии и годы фактической учебы.