Ка
Каришка

А можно ли удалить как-то всю страницу с ответами, ну удаляя почту, мой мир, ответы тоже удаляться или же нет? Спасибо)

О том что можно удалять ответы платно, я знаю)))

Елена Бедарева

При удалении почты личный кабинет на ответах остается. Можно через 3 месяца после удаления снова создать ящик с тем же именем, зайти на ответы, тогда вопросы и ответы можно будет только в поиске найти и у чужих прочитать, а в ЛК зайти не получится. Для вас будет пустой, для тех, кто хочет перейти в него из ответа или вопроса будет надпись, что такого пользователя не существует.