Вячеслав Багаев

подскажи те хорошые игры с 2002-2012 только чтоб к пк подошли

Windows 7 Ultimate 32-bit SP1
Pentium Dual-Core E5200 @ 2.50GHz,2.0GB Ram, ATI Radeon HD 3600 Series
Можете считать пк древним но на новый год другой куплю так что без разницы

ХОТЯ МОЖНО игры покруче ГОВОРИТЬ потому что max payne 3 прошел и не глючило (на минимальных настройках прошел)

Кристина

Игры не подскажу, а вот насчет компа, то для обычного пользователя нормальный.

Анет А

Mass effect 1

Слава Вмф!!!

Torchlight и Torchlight 2, первые три части resident evil (перерисованные версии для ПК) игры просто легендарные и по требованиям хоть на домофон можно ставить