Елена Санатуллина

проиграла спор.. . Теперь надо сделать тату, любую, где угодно.. . что посоветуете?

Ри
Рита

http://www.yakuzatattoo.com.ua/sov_more.php?id=5
временную сделай пусть отвяжутся

Лена

на пи-де сделай себе

Дмитрий Ленивкин

Сделай Thug Life как у Тупака на животе

Самир Гусейнов

дура че этот спор такой важный? Мда.... сделай на поясницы че нибуть там ящерицу или арнамент а ваще это очень глупо из за спора че то делать

Андрей Кэпюшонов

сделай знак бесконечности на запястье)) очень красиво смотрится ❤️

Олег Тихончик

на подушечках пальцев! и уговор выполнишь и она сотрется быстро

pe
petrovalv

Маленькую, не каждому заметную) ) Символ удачи, любви или еще чего-нибудь хорошего.
Можно свое имя на каком-нибудь языке или животного, с кем Вы себя ассоциируете, ласточка, к примеру.
Если "тату, любую", то временную сделать, мне кажется, будет проще, удобнее, да просто, самым наилучшим выходом из ситуации.

Макс Гаврилин

Сделай небольшую, но красивую. Я бы посоветовала сзади шеи или на лопатке

Александр Шеметов

Купи набор детских тату, возьми какую ни будь мелкую, что бы отвязались, а она потом смоется.)

Павел Ермачков

дибилизм потом с ней всю жизнь ходить.... ВРЕМЕННУЮ СДЕЛАЙ!!!! и, может, они в шутку сказали. Не делай и всё. Если спросят, то скажи что ты не больная.

Дмитрий Гаврилов

Временную. Вы же не обсуждали какую именно?
Серьёзный спор..

Виталик Диндиков

Застрелиться, пока кому-то в рабство не проиграли.