Евгений Дульнев

Возможно ли с помощью таких редакторов как PHPDevilStudio...

Возможно ли с помощью таких редакторов как PHPDevilStudio... написать программу которая вставляет вводимый текст в определённое место в BAT-файл... .
Подскажите пожалуйста.... уже третий день нечего найти не могу (((

И если возможно то какой программой...

Alex... дело в том что я хочу что бы бат код был скрыт от посторонних глаз

Елена Зимина

А открыть его как текстовый файл, прочитать, изменить и сохранить - религия запрещает?