Andrews Andrews

В какой игре от первого лица можно сражаться чисто магией против вооруженных персонажей?

Так чтобы всю игру от начала до конца можно было бы пройти использую и совершенствуя лишь только магические способности чтобы даже кулачный бой не использовать (телепатия например, иллюзии всякие, энергетические потоки из ладони).... но так чтобы у меня равные возможности были а не использование одного магического приема раз в один час бесполезного по большому счету против толпы.... есть ли такая игра?

(Кроме обливион морровинд и скайрима - я прошел их много раз)

Татьяна И

Глянь Dark Messiah: Might And Magic

Mike

Dark Messiah of Might and Magic

Valeryi Vidmanov

Тургор. Голос цвета