Лидия Евдокимова

подскажите полуйста как удалить песни и файлы с CD-R диска?

ну так я ставлю в диковод диск DVD-R (пустой) а он не открывает ((

Магазины уже закрыты!

(

Mihal

молотком

Вадим Царев

С CD-R никак

Лена

никак, только с Сиди-рви можно

Ян
Яна

удалить? легко! Этот диск выбрасываешь и покупаешь новый чистый, без файлов записаных!

Константин Харитонов

НИКАК, разумеется

на CD-R можно записать только ОДИН раз.. . стереть - НЕВОЗМОЖНО.. .

🙂

Ви
Виктория

никак. купи новый диск

Михаил Шестопалов

Никак нельзя, CD-RW все мжно. Много раз писать и стирать

Константин Матвеенко

Если хотите чтобы никто не смог воспользоваться этим диском в дальнейшем - просто процарапайте его с рабочей стороны (можете использовать как подставку под чашечку кофе) .
CD-R диски в отличие от CD-RW не перезаписываемые, информацию с них удалить нельзя.

Бродяга******* Дневной****

С CD-R ну никак вот с CD-RW можно

Дикий

Жаль конечно, но не получится