Ирина ****

как изменить файл на диске CD-R

там есть файл на диске и его надо не удалять а просто изменить на другой
можно ли это сделать

Ольга Груздева

Присвоить нужному файлу то же имя что и у файла на сд и записать его на сд, файл на сд перезапишется.

И.
Ирина .

никак.
CD-R (Compact Disc-Recordable, Записываемый Компакт-Диск для однократной записи информации.

Kuba Mamitov

никак, для этого нужен CD-RW

Илдар Ганеев

В режиме пакетной записи можно ДОПИСЫВАТЬ, но не переписывать. Перед работой диск надо форматировать в системе UDF. Со снижением цен на CD-RW и пишущие приводы в конце 90-х, этот способ незаметно перешел в разряд извращений. В наше время, когда флешка в кармане встречается чаще зажигалки, тем более. Только запись нового, исправленного CD-R.