Ольга Легачёва

Скажите, как можно учится 1с на работе не причиняя вреда основной работе!

Я никогда не работала в 1с, но работала в NAVISION, представляю себе что за программа. Однако хотелось бы научится. Как бы мне учится работать в 1с, но так что бы ни чего не испортить? !

Андрей

Работать круглосуточно 🙂

Агнесса Моторина

Скопировать базу данных с конфигурацией в какой нибудь каталог, подключить ее и там эксперементировать. во второй базе этих изменений не будет. ГЛАВНОЕ БАЗЫ НЕ ПЕРЕПУТАТЬ.