Наталия Бейльман

А дерево может причинить себе вред?

Ольга Алексеева

Да, когда елочка пышна и красива, для нее скоро наступит кризисное время!)

Ирина Панкова

Иногда бывает, что дерево отдаёт человеку больше энергии, чем может.. . и погибает...

Ксения Фёдорова

бывает яблок столько что ветки ломаются, бывает осенью цветет. дерево не для себя растет, ему важнее выдать плод.

Юлия Гененрайх

Благо ли дереву втягивать воду расти зеленеть на солнце смотреть, иль сухо стоять ничего не менять и тихо безмолвно своей участи в мире перемен ожидать...