Кс
Ксюха

Мусульмане являются угрозой всему человечеству?

Ведь они хотят всех людей обратить в свою веру. А когда они окажутся в большинстве, то наверняка начнут геноцид всех непокорных. Так может быть стоит их сейчас уничтожить, пока еще не слишком поздно?

gjig bjik
Не вас лично, а уничтожить ислам, вылечить всех

Ольга

Только человечеству гомосексуальному живущему ростовщичеством.

Ирина Гизатова

...угрозой для человечества является не Ислам, а те люди, которые его искажают.

Ев
Евгений

Они угроза и человечеству, и Разуму, и Природе.. Трудно найти, чему или кому они не угроза.

Ярослав Павловец

Не в религии проблема, а в экстремизме. Не путайте. Это смешение понятий производится специально.

Елена Корнилова

Любая религия является угрозой.

Светлана Кузнецова

Я слышал, что католики хотят всех мусульман в расход пустить, как нечисть бесовскую. Типа новый папа про это говорил.

Владислав Шклярук

Не бойтесь убивающих тело, бойтесь убивающих душу...

Вячеслав Тур

Да что же Вам все не сидится то? Если Ислам Вам не нравится, то зачем вы вообще им интересуетесь?

Екатерина Люст

Не получится уничтожить Ислам, кишка у вас тонка....