Олег Тарураев

Какая страна в большей мере является угрозой другим странам и человечеству?

Dghnmjygkl

Таких нет.

Александр

Весь вред от США. Ни одна страна не провела столько воин и пакостей. В политологии есть такой не гласный термин - "американский фашизм"

Подкорытов

Соединенные штаты Америки.

Елена

Страна, растянувшаяся аж на 9 часовых поясов!

Bobur

Любая из тех, что мечтают перекроить весь мир.

На
Наталка

Саудовская Аравия,сеющая салафизм,вахабизм и исламский терроризм и экстремизм на весь земной шар! Эта страна как и зеленофашистская идеология самая большая угроза миру.

Дарья

Иран, они верят, что если сделают так,
что погибнут сами и уничтожат всех неверных - попадут в рай.

Эльдар

Арабские страны....какая? да все....

Альберт

США, которые за мир во всем мире и поэтому всему миру указывают как жить.