Rishat Sharipov

Человечество решает задачи по мере их поступления... Какая страна в сосстоянии решить многие проблемы человечества?

Тават Одинцова

Та что накроет оффшоры.

Иван Тучин

Проблемы тоже бывают разные, например -технологически, проблемы голода, проблемы полезных ископаемых, пресной воды и т. д. И разные страны имеют разный ресурс поэтому все по немножку

Ал
Алла

папуа и новая гвинея с альтруистичным отношением к нефти и демократическим ценностям

Ирина

это не правильно - надо глобально установить такой верный курс, чтоб задачи решались сами, а некоторые и вовсе не возникали из создаваемой совершенно не нужной розни и никакая отдельная страна это сделать не в состоянии, но СССР способствовало такому КЛИМАТУ

Se
Sef

задачи решает каждый сам для себя а человечество, увы ничего не решает, ибо решает все кучка лидеров, в большинстве алчных, порой и тупых алкашей залезших во власть

Дима Царев

Такие глобальные вопросы мы в коммунальной квартире на кухне еще не рассматривали....

Ринат Фаткуллин

Каждая страна решает свои проблемы, а не человечества.

Сергей Руденко

Земшарная Республика Советов

Николай Бохан

Одназачно США...

Мария Андрианова

Россия, США, Китай, Индия, Япония, Англия, Германия.. . т. е все страны с сильной экономикой!!!

Ве
Вера

Израиль