Tatiana Subbotina

Мера человечества? В духовности, свободе, насилии...

Роман

Человек иззмеряеттся степенью его Богоподобности, духовностью своегго Бытия.

Олег Ткаченко

В понимании и осознавании- духовности, свободы, насилия...

Настя

Мера ЧЕЛОВЕЧНОСТИ)) ) В мере вещей.

Ксюшка Лукичева

в недоразумении 😑

Макс Толокин

ЧЕЛОВЕК, владеющий мечом Христа:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность созидания на земле Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ЗВЕРЬ или СКОТИНА в чел. облике, которые ЗНАНИЯ исп. во ЗЛО и несут погибель ВСЕМ!!!