Елена Коротеева

как человечеству выйти из духовного кризиса

Максим Драпов

А кто сказал, что человечество в кризисе? И чем нынешний кризис отличается от кризиса предыдущих эпох и тысячелетий?...По сравнению с периодом 2000-3000 лет назад динамика роста духовности у человечества положительная.

Ев
Евгений

Начать делать добрые дела.

Строганов Василий

а не надо его себе придумывать и мозг бредом сверлить!

Максат Омирбаев

«Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство. (Матфея 5:3)
У людей нет осознания духовного кризиса.

Нина Глушенкова

никак. оно не желает выходить.

Сергей

Расти духовно, сейчас - оно человечество в шаге от войнушки третьей мировой см. Наука выживания - шкала тонов. Этику надо соблюдать по 8 направлениям жизни.

Анна Броскина

прозреть...

Ma
Marian

Только тогда когда духовность будет протекать не от бога а от человека.

Юлия

идти туда, куда Бог укажет

Наталья Алгинина

А хондра, да одохнуть, развееться и всё!

Сергей

ПУТЬ ОДИН - СТАТЬ ДУХОВНЫМИ УЧЕНИКАМИ ИИСУСА ХРИСТА! Другого пути - НЕТ! Религиозный и сектантский путь - ЭТО ПУТЬ В НИКУДА, А ВЕРНЕЕ В АД!

Егор Половнев

в чём выражается ваш "кризис"?

Лариса Калмыкова

Кармический узел пройден и человечество очень медленно движется в сторону выздоровления и уже не первый год. Что-бы это отслеживать надо иногда на свежий воздух из ответов выходить.

Татьяна Иванова

Надо вернуться к ПРАВДЕ Христа, которого не познал мир!! !
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. Не познать ЗНАМЕНИЕ от Христа и подменить его РАСПЯТИЕМ - жить в символическом яз. храме!! ! И это не просто ГРЕХ, но ПОГИБЕЛЬ души и торжество дьявола над Отцом и Сыном и человеком!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель?? ? Угодна ли Богу справедливость???)