Татьяна Глухова

Народ, спасайте!! ! Помогите разобраться с колонтитулами в Word`е 2007!!

Короче, такая проблема: у меня готовый документ с колонтитулами по ГОСТ`у. . Мне нужно вставить в начало документа (на два ЧИСТЫХ листа) два рисунка, и в конце документа (опять же на чистую страницу) вставить таблицу на А3... Но! Как сместить колонтитулы на другую страницу, чтобы освободить место под две новых страницы? ? Смешается только текст.. . А в конце когда добавляешь страницу - автоматически создается новая страница с колонтитулами пронумерованная соответственно странице... .

Как сделать? кто знает?

Александр Shulbert

Удалить их совсем и потом поставить снова

Ин
Индира

Самый простой вариант - создавать несколько документов Ворд.
А если надо в одив все уместить - вставляйте разрывы страниц

Вот так это делается в ворде 2007