Леха Поставнев

Особый колонтитул для каждой страницы в Word 2010

Всем доброго времени суток!
Занимаюсь дипломным проектом в Word 2010, мне необходимо сделать в тексте сноски для литературы, т. е. вот здесь я использовал источник литературы, в самом тексте я ставлю например [1], а вот где нижний колонтитул где номер страницы показывается, мне необходимо прописать расшифровку [1], т. е. название литературного источника и Автора, проблема заключается в том что сразу на всех страницах идет такая запись, как сделать так чтобы только для одной было.
Кто знает решение этой проблемы, пожалуйста помогите!!!! Объясните дословно что и как куда нажать. Спасибо!!!!

Да
Дарья

Оно автоматически должно ставится - на одной странице - где ссылка - и номер страницы тут совсем не причем
(да и ГОСТ почитай - так не делают - расшифровка ссылки идет в списке источников в конце текста)