Аня Волкова

Как в Word 2010 сделать так, чтобы на всех нижних колонтитулах не повторялась одна и таже надпись?

Мне нужно пронумеровать страницы, я с помощью нарисовать надпись, вставляю 4 и оно на всех так.
А мне надо на каждую страницу отдельно.
Срочно, помогите, пожалуйста!

Екатерина

В окне создания колонтитулов есть строчка с маленькими кнопочками. Это "теги" - если нажать на соответствующую кнопку, в колонтитул вставится соответствующий тег - например тег # вставляет порядковый номер страницы