Виктория Войткив

как в word 2010 разорвать номера страниц?

так как я делаю проект мне нужна печатная версия этого проекта с пояснениями и бла бла бла. Я собираюсь потом вставить еще страницы поэтому мне нужно чтоб в самом ворде была определенная нумерация страниц, допустим 1 страница, 2 страница, 3 страница, 6 страница, 7 страница ...

Елена Салова

Вставка - разрыв раздела.
Затем на номере страницы (в колонтитулах же! ) правой кнопкой - нумерация. В окошке выбрать требуемое: новая с указанием с какой страницы начать