Алексей Суровец

купила многофункциональный принтер Canon i-sensus MF 3010, но драйверы которые были в комплекте не подходят.

купила многофункциональный принтер Canon i-sensus MF 3010, но драйверы которые были в комплекте не подходят. у меня ОП Windows 7*64 (домашняя базовая) . что делать? ? заранее спасибо. у меня ОП Windows 7*64 (домашняя базовая) . что делать заранее спасибо.

ОС Windows 7*64 (домашняя базовая).

Василий Брюхачев

на офсайте кэнона скачайте для своей ос

Алексей Бухаркин

На диске драйверов для win 7х64 бит нет. Посмотри здесь

Ksю Анатоlьevна

используй driverplus.ru