Ма
Марина

Что делать если запускаешь ЛЮБУЮ игру экран тухнет а сам комп работает а выйти нельзя ???

включаешь игру а экран становиться чёрным

Даже онлайн игры тоже не идут попробовал WORLD OF TANKS и BLOOD AND SOUL

Ольга Аксёнова

"ЛЮБУЮ" - подразумевается "пиратка" ? Лицензионные запускать не пробовал ?

Ирина Осипова

либо полазить в настройках в панели управления либо купить новый монитор

Александр Котляров

Проблема или в железе или ПО компьютера