Наталья Макеева

Не знаю что делать, игры запускаются только после переустановки драйвера. А после перезагрузки компа опять не работают!

Помогите! Не знаю что делать, у меня такие новые игры как Assassins Creed III ну или вообще новые игры запускаются лишь после того как я переустановлю драйвер видеокарты. После переустановки драйверов игры запускаются, но если опять перезагрузить комп ничего не запуститься! Помогите!

Ничего из предложенного не помогло (

Елена Тупикина

Зпусти от имени админа

Танюшка

Сдается мне в компе есть интегрированная видяха и она всю малину портит. Попробуй отрубить её насмерть.