Ир
Ирина

что делать если не запускаются мощные игры на ПК, после переустановки windows'a

До переустановки во все мощные игры заходило и видюха у меня не слабая.

Лариса Попова

Потому что комп надо апгрейдить

Олег Меньтюков

Для начала драйвера установи или обнови, так как при установки они не установились, если не поможет то апгрейд делай !!!

Олеся

64 и 86 битная семерка это как левый и правый сапог
заметь виндовс то одинаковый

Наталья Дейниченко

Установить драйвера и библиотеки

Слава Вмф!!!

Драйвера установи на видеокарту, обнови все до последнего.. (драйвер)