Алексей

Не запускаются игры на ПК

Когда включаю любую игру, то через пару секунд после запуска пишет, что прекращена работа программы. Я обновил драйвера, directX,переустанавливал их и запускал от адимнистратора. Что это может быть и скажите, как решить проблему

На вирусы обновлял, всё чисто

Sergey

Попробуй переустановить винду возможно проблема в ней или же драйвера не те установил, или впиши ошибку в гугл.

Андрей Азарной

Как называется планшет?
Если фирма - фуфло, то брак, хотя не всегда.
Понеси обратно, откуда приобрел. Если продавцы "ничем не смогут помочь", то увы... тогда не знаю.

Одна Такая

попробуй проверить на вирус рекомендую аваст или доктор веб