Ринат Камалетдинов

Как без нотариуса купить квартиру, распишите краткий алгоритм! Можно ли успеть все за месяц? (новостройка уже сдана)

Как без нотариуса купить квартиру, распишите краткий алгоритм!
Можно ли успеть все за месяц?
(новостройка уже сдана!)

напишите кто покупали краткий алгоритм пожалуйста!!!

Можно ли без банк ячейки обойтись? Покупаем новострой у АН которое его уже выкупило у застройщика!

Саша Сорока

К риелтору нужно обратиться, если квартиры в новостройке продают, то риелтор назначит сделку в регистрационной палате минуя нотариуса. Это быстро делается.

Анастасия Демченко

у продавца должно быть свидетельство о государственной регистрации права. С договором купли продажи в отдал Росреестра. Согласие супруга.
Единый справочный телефон

Станислав Гержот

А у ан свидетельство есть? если есть то это же агентство составит вам договор купли-продажи и сдадите на регистрации в регистрационную палату. необходимые документы для регистрации ( договор купли продажи ппф, передаточный акт, выписка из домовой книги, нотариальное согласие супруга на покупку, выписка ЕГРП для вашего спокойствия, паспорт А ячейка вас только обезопасит

Jm Stereo

Не выписка из домовой книги, а справка о зарегистрированных (а точнее - об отсутствии таких ). возьмите её в МФЦ. КТо Вам сказал, что Вам нужен нотариус - вообще не понятно - он вообще ТУТ не нужен....