Мария

Подскажите, пожалуйста, каков процесс покупки квартиры в новостройке (сданной)?

Se
Sergey

письменное оформление....

Ор
Орест

Обращаетесь в агентство недвижимости, или к застройщику, который эти квартиры продает. Либо к собственнику квартиры в новостройке. Заключаете договор, подписываете, при это закладываете деньги в ячейку в банке, отдаете договор на гос. регистрацию. После того как договор зарегистрируют и вы станете новым собственником, продавец заберет деньги из ячейки в банке.