Владимер Процан

Какую квартиру проще продать? Квартиру в новостройке или квартиру в доме которому скажем 20-30 лет ?

Алексей

У которой цена лучше будет!

Алексио

при прочих равных в старом доме дешевле будет, а потому и продать легче.

Ан
Антон

Если цена адекватная, то *скорость продажи* будет зависеть от количества предложения аналогичных квартир в данном районе.

Евгений

Выше спрос на квартиры в хорошем районе, остальное - мелочи.

Евгений

Любую квартиру можно продать быстро. Главное - адекватная цена, учитывающая три главных правила покупки недвижимости:
1)Location

2)Location

3)Location

Сайгид

Я думаю проще ту которой 20-30 лет (цена ниже)

Ин
Инкогнито

одинаково, если у обоих цена адекватная

Максим

на спрос влияет прежде всего район и наличие инфраструкткры . что касется возраста квартиры, то самый хороший это от 5 до 8 лет . в первые 5 лет проявляются все недоделки и проблемы в квартире и достраивается ближайший район ( как это часто бывает вначале дом, а затем дороги ...или если строится целый район то жильцы въехавшие в первые построенные дома имеют "удовольствие " в виде строй. техники под окнами и повышенного шума и пыли ) . с другой стороны 5-8 лет это молодой дом который не требует ремонта ( кроме косметического ) с более - менее устоявшимся окружением .

Ал
Александр

Спрос выше на новостройки, купленные по договору инвестирования, т. к. цена на них ниже. У вторички плюс заключается в том, что можно сразу въехать, иногда не делая даже косметического ремонта...