Екатерина Ерохина

я понял, что если в заводской комплектации не установлены ремни безопастности, то ребёнка можно возить без кресла?

моя машина старая, ремней сзади никогда не было. Детское кресло не покупаю, т. к нет смысла, закреплять всё равно нечем! постоянно штрафуют, и недавно вычитала, что если в заводом изготовителем не установлены ремни безопастности, то ребёнка можно возить без кресла. Так как правильно изложить в штрафе (протоколе), что я не согласна со штрафом????

Любовь Харитонова

Не знаю где вы такое вычитали и как правильно поняли, но всё как раз наоборот, если не предусмотрены ремни безопасности, то ребёнка обязательно возить в детском кресле, если предусмотрены ремни, то кресло можно исключить и пользоваться ремнём безопасности при перевозе ребёнка

Бауыржан

Харош читать желтую прессу