Эльмира Якубова

вопрос в нутри для тех кто сооброжает в программах

подскажите программу которая преобразовывает в формат исо ну например у меня скачалась игра и уменя пшет что неизвестный формат я и поняла что нужен формат исо ео какая программа

Наталья Кулакова

Скачай Daemon Tools Lite Он ее откроет
Ну или Alcohol Лучше Daemon

Николай Мартынов

Скачай Daemon Tools

Сергей Ващилин

исо - это образ диска. тебе надо либо записать его на болванку, например, с помощью CDBurnerXP, либо смонтировать в виртуальный привод, например, с помощью Daemon Tools Lite

Ирина Рочева

Ответ на электронной почте.

Ол
Олеся

Деймон тулс